GameART™
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Новтси киберспорта [1]
Новости проекта [1]
Игровые новости [31]
Игровые девайсы [1]
Counter-Strike [1]
Чемпионаты [0]
Интервью [0]
Репортажи [0]
Турниры [0]
Steam news [4]
Прочее [27]
Мини-чат
Наш опрос
Как вы к нам попали ?
Статистика
Главная » 2012 » Январь » 6 » За пристрастие к Counter-Strike в Казахстане уволили 2 человек
18:50
За пристрастие к Counter-Strike в Казахстане уволили 2 человек
Двое служащих одного из центров обслуживания населения Казахстана были уволены после того как выяснилось, что на работе они играли в Counter-Strike. Об этом стало известно с твиттера министра связи и информации республики Аскара Жумагалиева.

Все началось 4 декабря 2011 года с сообщения пользователя diasiralin, который опубликовал сообщение "ЦОНы работают в Counter Strike))" и приложил соответствующую фотографию. Как стало известно порталу Tengrinews, она была сделана в одном из центров обслуживания населения Алма-Аты. Также в сообщении были указаны никнеймы Аскара Жумагалиева и председателя правления АО "Национальные информационные технологии" Руслана Енсебаева.

Ответ не заставил долго ждать и уже 8 декабря министр связи отреагировал на этот пост: "Благодарю за информацию. Провели расследование. Начальник оперзала получил строгий выговор, два сотрудника уволены". К сожалению подробности увольнения не сообщаются.

Автор обвинительного поста мгновенно отреагировал на извинение: "Спасибо за такого качества реакцию. Одновременно и радует и поражает своими результатами".

По данным издательства Tengrinews это далеко не первая жалоба со стороны интернет-пользователей на которую реагирует Жумагалиев. Совсем недавно он ответил на подобное обвинение в хамском поведении сотрудников ЦОНа в Капшагае, поступившее также от пользователя Twitter. Министр обязал Комитет связи и информации "принять необходимые меры и провести инструктаж сотрудников ЦОНа".

Хотелось бы добавить, что центры обслуживания населения в Казахстане занимаются оформлением документов, регистрацией юридических лиц, регистрацией прав на недвижимость и многими другими подобными вещами.
Категория: Steam news | Просмотров: 516 | Добавил: forJee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024